


X-Treme 255*25.4*6Т нож для мотокосы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики X-Treme 255*25.4*6Т нож для мотокосы Производитель X-Treme Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Диаметр 255 мм Внутренний диаметр диска 25.4 мм Толщина диска 1.6 мм Материал Сталь Предназначение Для сквашивания густой травы и сорняка Особенности Закаленная сталь Правильная геометрия ножа Штрих код:6906858868
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 25.4 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 255 мм |
| Особенности | Закаленная стальПравильная геометрия ножа |
| Предназначение | Для сквашивания густой травы и сорняка |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Штрих код | 6906858868 |
- Цена: 345 ₴
