

Ковш PR-1201-14 BASIL 0.8 л PEPPER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш PR-1201-14 BASIL 0.8 л PEPPER – изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали высшего качества. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Ненагреваемая ручка из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением и крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Есть внутренние отметки литража – мерная шкала. Такую посуду можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 140 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 0.8 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Размеры | 14 х 7 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ковш |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 6902021131647 |
- Цена: 850 ₴
