акція










Морозильный ларь Grunhelm GCFW-251
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание морозильного сундука Grunhelm GCFW-251
Морозильный сундук Grunhelm GCFW-251 – то, что нужно для замораживания продуктов питания, овощей, ягод, готовых блюд. Данная модель предназначена для работы при температуре окружающей среды от +18 до +38°С. Соответствует климатическому классу ST. Обладает низким уровнем шума и высоким классом энергоэффективности. Среди других преимуществ следует выделить капельную систему заморозки, механическое управление. Аппарат удерживает холод до 30 часов, а мощность заморозки составляет 11 кг/24 часа. Полезный объем морозилки – 251 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Климатический класс | ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Количество камер | Однокамерный |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Мощность заморозки | 11 кг/ 24ч |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 251 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 251 л |
| Расход электроэнергии | 213 кВт/ год |
| Сохранение холода | 30 ч |
| Температура в морозильной камере | -18 °C и ниже |
| Тип | Морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95.4 см |
| Штрих код | 6902018251006 |
- Цена: 12 050 ₴





