
Электроплита дисковая - 002 (2 диска) ЭЛНА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита дисковая - 002 (2 диска) ЭЛНА
Компактные настольные электрические плиты являются идеальным вариантом во время переезда, временного проживания, поездки на дачу или отдых. Большим преимуществом таких плит является компактность, мобильность, простота конструкции и, конечно же, цена. Настольные плиты Элна – это надежность и безотказность в работе. Удобство электрической плиты заключается в простоте использования: нужно просто включить ее в розетку и можно приступать к приготовлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная плита |
| Гарантия | 2.5 года |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | - Настольная электрическая плита - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 2 кВт |
| Габариты | 490х270х85 мм |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Страна происхождения | Украина |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Управление | Механическое |
| Нагревательный элемент | Чугунный блин |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество конфорок | 2 |
| Откидной нагревательный элемент | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
- Цена: 2 000 ₴
