
Электроплита комбинированная - 101А (диск+узкий тен) ЭЛНА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита комбинированная - 101А (диск+узкий тен) ЭЛНА
Компактные настольные электрические плиты являются идеальным вариантом во время переезда, временного проживания, поездки на дачу или отдых. Большим преимуществом таких плит является компактность, мобильность, простота конструкции и, конечно же, цена. Настольные плиты Элна – это надежность и безотказность в работе. Удобство электрической плиты заключается в простоте использования: нужно просто включить ее в розетку и можно приступать к приготовлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 490х270х85 мм |
| Гарантия | 2.5 года |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | - Настольная электрическая плита - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Чугунный блин+узкий ТЭН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Откидной нагревательный элемент | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 899 ₴
