
Электроплита спиральная – 200 (2 узких тени) ЭЛНА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита спиральная – 200 (2 узких тени) ЭЛНА
Компактные настольные электрические плиты являются идеальным вариантом во время переезда, временного проживания, поездки на дачу или отдых. Большим преимуществом таких плит является компактность, мобильность, простота конструкции и, конечно же, цена. Настольные плиты Элна – это надежность и безотказность в работе. Удобство электрической плиты заключается в простоте использования: нужно просто включить ее в розетку и можно приступать к приготовлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 490х85х270 мм |
| Гарантия | 2.5 года |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | - Настольная электрическая плита - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 200 кВт |
| Нагревательный элемент | Узкий ТЭН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 600 ₴
