
Лемира ЭПТ 2-2,0 кВт/220 В Электроплита (два широких ТЭНА)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лемира ЭЛТ 2-2,0 кВт/220 В Электроплита (два широких ТЭНА)
Электроплитка двухконфорочная с одноконечными ТЭНами, переключатель со ступенчатой регулировкой температуры конфорки, сигнализатор включенного состояния. Предназначена для приготовления и подогрева пищи.
Электроплитка отвечает требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-1.
Страна происхождения
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 530х300х100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | - Электроплитка - Инструкция - Картонная коробка |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Широкий ТЭН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Род тока | Переменный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
| Штрих код | 4820149370316 |
- Цена: 1 450 ₴
