
Лемира ЭПТ2Ч-Т 2-2.5 кВт/220В Электроплита (чугунный блин+узкий ТЭН)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лемира ЭПТ2Ч-Т 2-2.5 кВт/220В Электроплита (чугунный блин+узкий ТЭН)
Электроплитка Лемира двухконфорочная с чугунной конфоркой и двухконцевым ТЭНом, с терморегулятором и плавным регулированием температуры конфорки, сигнализатор включенного состояния. Предназначена для приготовления и подогрева пищи.
Страна происхождения Украина
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 530х300х100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | - Электроплита - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Блин+узкий ТЭН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Род тока | Переменный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
| Штрих код | 4820033353838 |
- Цена: 1 650 ₴
