
Лемира ЭПЧ-Т 1-1,5кВт/220В Электроплита (дисковая)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лемира ЭПЧ-Т 1-1,5кВт/220В Электроплита (дисковая)
Электроплитка одноконфорочная с чугунной конфоркой, с терморегулятором и плавной регулировкой температуры конфорки, сигнализатор включенного состояния. Предназначена для приготовления и подогрева пищи.
Электроплитка отвечает требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-1.
Страна происхождения
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300x300x100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | - Электроплитка - Инструкция - Упаковочная коробка |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Чугунный блин |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Род тока | Переменный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
| Штрих код | 4820096666661 |
- Цена: 1 200 ₴
