
ЭЛНА 011Н Электроплита (диск+широкий ТЭН)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ЭЛНА 011Н Электроплита (диск+широкий ТЭН) Производитель ЭЛНА Страна происхождения Украина Гарантия 2.5 года Тип Настольная плита Нагревательный элемент Блин+широкий ТЭН Диаметр конфорки 180 мм Покрытие рабочей поверхности Эмаль Количество конфорок 2 Мощность 2.5 кВт Управление Механическое Регулирование мощности Плавное / ступенчатое Напряжение сети 220В / 50 Гц Индикатор остаточного тепла Да Прорезиненные ножки Да Длина сетевого шнура 1.5 м Цвет Черный Габариты 49х27х8.5 см Вес 4.6 кг Предназначение Приготовление и подогрев еды Комплектация - Настольная электрическая плита- Инструкция по применению- Гарантийный талон Штрих код:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 49х27х8.5 см |
| Гарантия | 2.5 года |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | - Настольная электрическая плита- Инструкция по применению- Гарантийный талон |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Блин+широкий ТЭН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное / ступенчатое |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 999 ₴
