




Утюг EI9505С Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Утюг EI9505С Grunhelm
Утюг EI9505С Grunhelm – современное и мощное устройство, в котором присутствуют все необходимые для качественной глажки функции. Вы можете разглаживать ткани в режиме сухого глажения или соединив ее с функциями парового удара и разбрызгивания. Вертикальное отпаривание станет незаменимым при глажке штор, а также одежде висит на вешалке. В утюге использована надежная керамическая подошва, способствующая легкому и эффективному скольжению по любым типам ткани. Высокая мощность обеспечивает быстрый, а также равномерный нагрев подошвы и постоянно высокий уровень пара.
Функции:
Сухая глажка/с паром
Распыление воды
Отпаривание
Функция паровой удар
Вертикальное отпаривание
Функция самоочистки
Автовыключение
Антикапля
Регулировка подачи пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Утюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | - Утюг - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем резервуара для воды | 400 мл |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 325х135х160 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 1 175 ₴


