




Кастрюля GT-1107-24 FORCE 24 см 6.1 л GUSTO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля GT-1107-24 FORCE GUSTO – изготовлена из высокопрочной стали толщиной от 0.3 до 0.7 мм. Предназначена для интенсивного и длительного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плит.
Благодаря высококачественному материалу и прочной конструкции, эта кастрюля будет служить вам на протяжении многих лет, обеспечивая вам качественное и быстрое приготовление пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 240 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Термостекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 6.1 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 24*13.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Металл |
- Цена: 1 250 ₴
