
Кастрюля GT-T-116-MU Красный мухомор GUSTO 16 см 2.1 л
Кастрюля GT-T-116-MU Красный мухомор GUSTO – изготовлена в Турции на высокотехнологичном и современном оборудовании последнего поколения по технологии полно-цветного декорирования из стали высшего сорта, толщиной 1,2 мм и 5 слойным покрытием. Эмалированное покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает прилипание пищи к стенкам кастрюли. Она легко моется и не впитывает запахи, что делает ее очень гигиенической. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плитах, а также мыть вручную или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал изготовления | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Сталь с эмалированным покрытием |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 2.1 л |
| Особенности | Не содержит вредных примесей и веществ |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд |
| Размеры | 16*12.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Турция |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 700 ₴
