


Кастрюля PR-1111-18 BEGONIA 18 см 2.4 л PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кастрюля PR-1111-18 BEGONIA 18 см 2.4 л PEPPER - изготовлена из высокопрочной экологически чистой нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Силиконовые накладки на ручке кастрюли и крышке обеспечивают безопасное и комфортное использование. Крышка из термостойкого стекла имеет отверстие для отвода пара, позволяющее контролировать процесс приготовления. Внутри кастрюли есть мерная шкала для точной дозировки и удобного использования. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 180 мм |
| Дополнительно | Упакована в фирменную коробку |
| Кол-во приборов в наборе | 1 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Термостекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь/силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 2.4 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 18*10.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
- Цена: 900 ₴
