
Бойлер 50 л Grunhelm GBH A-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики Grunhelm GBH A-50 Бойлер 50 л
Производитель Grunhelm
Страна производитель Украина
Гарантия 1 год
Объем 50 л
Мощность 1200 Вт
Тип нагревательного элемента «Мокрый» ТЭН
Время нагрева 147 мин
Макс. температура нагрева 77°С
Напряжение 220/230В
Рабочее давление 6 бар
Класс защиты IP24
Тип управления механическое
Внутреннее покрытие бака Сталь с эмалевым покрытием
Магниевый анод Да
Термостат Да
Форма цилиндрическая
Установка вертикальная цвет белый
Габариты 553х460 мм
Вес 17.2 кг
Комплектация
- водонагреватель
- защитный клапан
- Инструкция по применению с сервисной книгой
- Заводская упаковка
Штрих код:2063583190016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Время нагрева | 147 мин |
| Габариты | 553х460 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплектация | - Водонагреватель - Защитный клапан - Инструкция по применению с сервисной книжкой - Заводская упаковка |
| Макс. температура нагрева | 77°С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220/230В |
| Объем | 50 л |
| Страна изготовитель | Украина |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Штрих код | 2063583190016 |
- Цена: 4 225 ₴
