
Тепловентилятор спиральный Grunhelm FH-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Тепловентилятор спиральный Grunhelm FH-04
Тепловентилятор Grunhelm FH-04 согреет Вас как в холодное межсезонье, так и в сильные морозы в качестве дополнительного обогревателя! Прибор подходит для дома и офиса и не занимает много места. Grunhelm FH-04 ― это тепловентилятор с удобной системой управления. Качественные материалы, из которых изготовлена данная модель, обеспечивают длительный срок службы прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Да |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Габариты | 235х140х270 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | - Тепловентилятор - Инструкция - Гарантийный талон |
| Мощность | 1800 - 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагревателя | Спиральный |
| Штрих код | 6907063636341 |
- Цена: 500 ₴
