




Ковш PR-2304-16 Viva 16 см PEPPER
Ковш PR-2304-16 Viva 16 см PEPPER - изготовлен из кованого алюминия, имеет комбинированную толщину стенок и дна, что обеспечивает равномерный нагрев и сохранение тепла во время приготовления. Внутреннее антипригарное покрытие с эффектом камня обладает ярко выраженными антипригарными свойствами , а также наружное покрытие устойчиво к износу и высоким температурам, что делает этот ковш долговечным и надежным. Ручка выполнена из бакелита, который обеспечивает комфортный захват и защищает руки от ожогов. Ковш имеет круговую индукцию и логотип, что гарантирует быстрый и равномерный нагрев на любой тип плиты, включая индукционную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 160 мм |
| Дополнительно | Упакован в фирменную коробку |
| Кол-во приборов в наборе | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Наличие крышки | Нет |
| Объем | 1.2 л |
| Размеры | 16*7.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ковш |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Черный/пурпурный |
- Цена: 650 ₴
