
Генератор дизельный 3 кВт Форте FGD4000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дизельного генератора Форте FGD4000 без электростартера
Форте FGD4000 — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество. Дизельный генератор удобно использовать в качестве сезонного источника электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Синхронный, щеточный |
| Объем двигателя | 296 см³ |
| Размер | 690х470х600 мм |
| Тактность двигателя | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Топливный бак | 12.5 л |
| Тип питания | Дизель |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Частота | ≈50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Модель двигателя | LT178F |
| Стартер | Ручной |
| Постоянное напряжение | 12V/8.3A |
| Тип цилиндра | 1-цилиндровый |
| Датчик низкого уровня масла | Да |
- Цена: 25 600 ₴
