
Генератор бензиновый 6 кВт Форте FG8000E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FG8000E Электрогенератор Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5500 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора). Особенности: Система защиты от перегрузки двигателя Низкий уровень шума Оборудован электростартом Усиленная рама Выходная однофазная розетка на 12В Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты | 695х530х570 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длительность работы | 10.5 ч |
| Дополнительно | Частота вращения: 3000 об/ мин |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Наличие автоматики | Да |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Степень защиты | IP 23 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип | Генераторы |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Топливный бак | 25 л |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6900111118547 |
- Цена: 29 500 ₴
