
Часы настольные CX-715C Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов CX-715C Grunhelm
Настольные часы CX-715C Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы,
- календарь,
- термометр,
- будильник,
- LED дисплей
Питание – 2х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0139 кг |
| Габаритные размеры | 126х75х20 мм |
| Габаритный размер упаковки | 135х84х28 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы, календарь, термометр, будильник, LED дисплей |
- Цена: 390 ₴
