акція


Часы настольные EE3307B-Z Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE3307B-Z Grunhelm
Настольные часы EE3307B-Z Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- термометр
- календарь
- будильник и отложение
- LED дисплей
- проекция времени
Питание 3х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.176 кг |
| Габаритные размеры | 122х53Х88 мм |
| Габаритный размер упаковки | 348х280х417 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик/бамбук |
| Питание | 3х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы термометр календарь будильник и отложение LED дисплей проекция времени |
- Цена: 400 ₴
