
Часы настольные EE8033-Z Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE8033-Z Grunhelm
Настольные часы EE8033-Z Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- Обратный отсчет (макс. диап. 24 часа)
- термометр
- календарь
- будильник и отложение (7 мелодий и 2 голоса)
- LED дисплей
Питание 2х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.104 кг |
| Габаритные размеры | 95х22Х122 мм |
| Габаритный размер упаковки | 330х219х419 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы Обратный отсчет (макс. диап. 24 часа) термометр календарь будильник и отложение (7 мелодий и 2 голоса) LED дисплей |
- Цена: 560 ₴
