
Часы настольные EE8074В Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE8074В Grunhelm
Настольные часы EE8074G Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- термометр
- календарь
- будильник и отложение
Питание 2х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.245 кг |
| Габаритные размеры | 195х72Х112 мм |
| Габаритный размер упаковки | 422х420х522 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы термометр календарь будильник и отложение |
- Цена: 270 ₴
