акція


Часы настольные EE8088В Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов EE8088В Grunhelm
Настольные часы EE8088B Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- Прогноз погоды
- Формат отображения времени 12, или 24 часовой
- термометр
- календарь
- будильник и отложение
- внутренняя или наружная температура
Питание 3х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.232 кг |
| Габаритные размеры | 151х39Х97 мм |
| Габаритный размер упаковки | 436х245х230 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы Прогноз погоды Формат отображения времени 12, или 24 часовой термометр календарь будильник и отложение |
- Цена: 1 225 ₴
