акція


Часы настольные EG7703LD Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов LJ-523 Grunhelm
Настольные часы LJ-523 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- термометр
- обратный отсчет (макс. диап. 24 часа)
- будильник
- LED дисплей
Питание 1х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.093 кг |
| Габаритные размеры | 90х21 мм |
| Габаритный размер упаковки | 320х211х327 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы термометр обратный отсчет (макс. диап. 24 часа) будильник LED дисплей |
- Цена: 325 ₴
