
Часы настольные LG-995 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов LG-995 Grunhelm
Настольные часы LG-995 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- календарь
- термометр
- будильник
- LED дисплей
- радио
- фонарик
Питание 2х1.5V AAA не в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Габаритные размеры | 168х50х50 мм |
| Габаритный размер упаковки | 178х60х60 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы календарь термометр будильник LED дисплей радио фонарик |
- Цена: 400 ₴
