
Часы настольные LJ-523 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов LJ-523 Grunhelm
Настольные часы LJ-523 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы
- будильник
- LED дисплей
Питание 3х1.5V AAA не в комплекте
Защитный силиконовый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0187 кг |
| Габаритные размеры | 140х68х344 мм |
| Габаритный размер упаковки | 155х90х56 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | 3х1.5V AAA |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы будильник LED дисплей |
- Цена: 250 ₴
