
Часы настольные NX-6097 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольных часов NX-6097 Grunhelm
Настольные часы NX-6097 Grunhelm впишется в любой домашний или офисный интерьер. Красивые и многофункциональные часы порадуют Вас и Ваших близких не только дизайном, но и качеством.
Функции:
- Часы,
- термометр,
- будильник
- LED дисплей
USB DC+5V в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.0186 кг |
| Габаритные размеры | 161х82х78 мм |
| Габаритный размер упаковки | 169х88х85 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Материал | Пластик |
| Питание | USB DC+5V |
| Тип | Настольные |
| Функции | Часы, термометр, будильник, LED дисплей |
- Цена: 610 ₴
