
Инвертор Forte FPI-2024 2000 ВТ
Описание Инвертор Forte FPI-2024 2000 ВТ
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание портативного размера. Его полный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое напряжение на основе различных программ.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через настройки ЖК-дисплея
- Конфигурация тока зарядки батареи на основе приложений из-за настройки ЖК-дисплея
- Приоритет переменного тока можно настроить с помощью ЖК-дисплея
- Совместим с напряжением в сети или мощностью генератора
- Автоматический перезапуск при восстановлении тока
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
- Разумный дизайн зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора
- Функция холодного старта
- Чистая синусоида
Рабочая температура от 0°С до +50°С
Степень защиты IP 20
Размеры (ШхВхГ) 356х272х135 мм
Режим инвертора:
Полная выходная мощность 2000 ВА
Выходная активная мощность 2000 Вт
Вход постоянного тока: 24 В постоянного тока, 80 А
Вход переменного тока: 230 В переменного тока 50/60 Гц 8.7А 1Ф
Режим зарядки от сети:
Вход постоянного тока: 27 В постоянного тока, 30/20А
Вход переменного тока: 230 В переменного тока 50/60 Гц 13.4А 1Ф
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230В |
| Габариты | 356x272x135 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Постоянный ток | 24 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 22 350 ₴
