акція


Стиральная машина GWB-W703-WH Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина GWB-W703-WH Grunhelm
Стиральная машина GWB-W703-WH Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 7 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
Два режима стирки
Таймер стирки
Таймер слива воды
Время стирки 0-15 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 11.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | Класс I |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность стирки | 350 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 450х410х815 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 480х430х845 мм |
| Расход воды | 17000 л/год |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Цвет | Белый/розовый |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 120 кВт.ч/год |
- Цена: 4 475 ₴
