


Холодильник Grunhelm TRM-S159M55-W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание холодильника Grunhelm TRM-S159M55-W
Grunhelm TRM-S159M55-W двухкамерный холодильник высотой 1590 мм. Полезный объем холодильной камеры составляет 194 л, морозильной – 41 л.
Автономное время работы 480 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное время работы | 900 мин |
| Вес брутто | 43.3 кг |
| Вес нетто | 39.3 кг |
| Высота | 1590 мм |
| Габариты упаковки | 585х585х1622 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Климатический класс | N/ST |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Количество лотков морозильной камеры | 1 |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 час |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальный ток | 0.82 А |
| Полезный объем морозильной камеры | 41 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Система охлаждения | Defrost |
| Теплоизоляция | Циклопентанова |
| Тип размораживания | Ручной |
| Тип хладагента | R600A |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 11 500 ₴
