
Вытяжка Grunhelm GVG 651 MW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVG 651 MW
Купольная вытяжка GVG 651 MW изготовлена в стальном цвете имеет ширину 60 см. Оснащена тремя уровнями скорости управления, обеспечивающими комфортное использование в разных ситуациях. Она также имеет качественный алюминиевый фильтр, эффективно удерживающий жир и грязь, а также подсветку LED. Двигатель обладает достаточной мощностью для очистки воздуха в комнатах размером 15-20 кв метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 12.5 кг |
| Вага нетто | 11 кг |
| Высота | 680 мм |
| Габаритный размер упаковки | 680х670х450 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый жировой фильтр |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал поверхности | Эмалированный металл / Стекло |
| Мощность | 190 Вт |
| Режим работы | Вытяжка/Отвод воздуха |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 2х3 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Штрих код | 8690001349288 |
- Цена: 4 400 ₴
