
Вытяжка Grunhelm GVN 650 MB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVN 650 MB
Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B – элегантная черная вытяжка шириной 60 см, идеально подходит для современных интерьеров. Оснащен сенсорными кнопками и пультом дистанционного управления для удобного использования. Имеет четкие линии дизайна и три уровня скорости управления, чтобы удовлетворить различные потребности. Высококачественный алюминиевый фильтр содержит жир и грязь, а LED подсветка обеспечивает надлежащую видимость. Мощный мотор обеспечивает эффективную чистку воздуха в комнатах площадью 15-20 кв метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 16 кг |
| Вага нетто | 14 кг |
| Высота | 640 мм |
| Габаритный размер упаковки | 670х650х600 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый жировой фильтр |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мощность | 190 Вт |
| Режим работы | Вытяжка/Отвод воздуха |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 1х3 Вт LED |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 560 мм |
| Штрих код | 8690001349301 |
- Цена: 7 050 ₴
