
Вытяжка Grunhelm GVR 651 MB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVR 651 MB
Пристенная вытяжка GRUNHELMGVR 651 MB поражает своим дизайном и современным подходом к созданию вытяжек для кухонь. Максимальная мощность устройства со свободным выходом воздуха составляет 950м3/ч. Она быстрота эффективно очищает воздух от неприятных запахов и испарений, возникающих во время приготовления, обеспечивая свежесть в кухне. Вытяжка оснащена двумя трехслойными алюминиевыми фильтрами, эффективно защищающими мотор и другие компоненты устройства от загрязнения жиром и испарениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 8 кг |
| Вага нетто | 7 кг |
| Высота | 630 мм |
| Габаритный размер упаковки | 660х560х340 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый жировой фильтр |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал поверхности | Эмалированный металл |
| Мощность | 190 Вт |
| Режим работы | Вытяжка/Отвод воздуха |
| Тип | Вытяжка купольная |
| Тип освещения | 2х3 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 520 мм |
| Штрих код | 8690001349240 |
- Цена: 4 600 ₴
