




Детский самокат X-TREME KS-281 Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат X-TREME KS-281 Синий – это качественный и надежный самокат для детей, что обеспечивает комфортную и безопасную езду. Самокат выполнен из крепких материалов и имеет яркий и привлекательный дизайн, который понравится детям. Этот самокат – отличный выбор для тех, кто хочет подарить своему ребенку увлекательный и активный досуг.
- Безопасность и защита
- Прочная конструкция
- Стабильная амортизация
- Простота управления
- Цветная подсветка и мелодия
- Руль: Т-образный Алюминий, с регулировкой высоты
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дека | Основание: нейлон, Доска: PP пластик |
| Дополнительно | Цветная подсветка, Цветной принт на деке. Мелодия |
| Задние колеса | 90х45 мм с подсветкой |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Передние колеса | 135х50 мм с подсветкой |
| Руль | Алюминий, С регулировкой высоты |
- Цена: 2 250 ₴


