
Телевизор Grunhelm 40F300-GA11V 40"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Телевизор Grunhelm 40F300-GA11V 40"
Инновационные особенности модели Grunhelm 40F300-GA11:
- Android 11 с обновлением через интернет
- Природные цвета на экране
- Пульт с голосовым управлением
- Удобное управление DOLBY AUDIO – высокое качество звука
- Дисплей Full HD: качество изображения, применяемое в трансляциях телевидения высокого разрешения HDTV; Blu-ray; HD-DVD
Технические характеристики: Модель: 40F300-GA11
Диагональ экрана: 40"
Потенциальное разрешение экрана: 1920x1080
Статическая контрастность: 5000:1
Процессор изображения: CPU ARM Cortex-A55
Операционная система: Android 11 Оперативная память: 1ГБ
Встроенная память: 8ГБ
Час отклика: 9,5 мс
Энергопотребление в рабочем режиме не более 70 Bт
Энергопотребление в режиме ожидания не более 0,5 Bт
Форматы видео: MPEG 1/2/4; H.264/H.265/VC1/VP9
Форматы аудио: PCM/MPEG1/2/4/AAC Формат фото: jpg/jpeg/bmp/png Разъемы (порты): 1 x RF (T2); 1 Rj45; 2 x USB; 3 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AV in; 1 х наушники
Динамическая контрастность: 1000000:1 Яркость: 220 кд/м2
Напряжение питания: 100-240 переменного тока – 50/60 Гц
Поддержка видеосигналов: Max. 1080P
Частота матрицы: 60 Гц
Формат экрана: 16:9 Аудио выход: 2х8 Вт
Система цвета TV: ATV: PAL, SECAM/DTV: MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.265
Тип тюнера: (аналоговый + цифровой) ATV: 100CH, DTV: 1000CH
Технологии объемного звучания: Dolby Угол обзора, ° (р/у): 170/170
Класс потребления энергии: A
Антенный вход: 75 Ом Видео вход AV: 75 Ом, 1±0.1Bp-p, RCA Аудио вход АV: 10 кОм, 0,2-1,8В (RMS)
Габ. размер без подставки: 904 x 80 x 514 мм
Габ. размер с подставкой: 904 x 180 x 561 мм
Масса нет, кг: 5,7 кг
Крепление по стандарту VESA: 200 x 200 мм
Тип матрицы: VA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| WiFi | Да |
| Гарантия | 2 роки |
| Диагональ | 40 дюймов (101.6 см) |
| Контраст | Статический 5000:1, динамический 1000000:1 |
| Крепление | VESA 200x200 |
| Мощность динамиков | 8 Вт |
| Наличие пульта | Да |
| Объем внутренней памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Размеры | Розмір без підставки: 904 x 80 x 514 ммРозмір з підставкой: 904 x 180 x 561 мм |
| Разрешение | 1920х1080 Full HD |
| Разъемы | 1 x RF (T2); 1 Rj45; 2 x USB; 3 x HDMI (HDCP Version:2.2); 1 х Optical; 1 x AV in; 1 х навушники |
| Угол обзора | 170° |
| Управление | Пульт с голосовым управлением |
| Формат | 16:9 |
| Цифровой тюнер | ATV, DVB-Т / Т2 / C |
| Штрих код | 6902022403002 |
| матриця | VA |
- Цена: 9 600 ₴
