
Телевизор Grunhelm 43UI700-GA11V 43"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Телевизор Grunhelm 43UI700-GA11V 43"
Инновационные особенности модели Grunhelm 43UI700-GA11V:
Android 11 с обновлением через интернет
FrameLess: стильный экран, это модель без полей, чья сложная эстетика создает оптическую иллюзию
Дисплей ULTRA HD 4К
Высокая плотность пикселей делает изображение более ярким и четким. потребление в рабочем режиме не более 100 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания не более 0,5 Вт
Разъемы (порты): 1 х RF (T2); 1 x Rj45; 2 х USB; 3х HDMI (HDCP-Version: 2.); 1 x Optical; 1 х АV in; 1 х наушники
Динамическая контрастность: 1000000:1
Яркость: 250 кд/м2
Напряжение питания: 100-240 переменного тока – 50/60 Гц 480i, 480p, 576i, 586p, 0fps
Частота матрицы: : 2х10 Вт
Цветовая система: ATV: PAL, SECAM/DTV: MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.265
Тип тюнера: 100CH, DTV: 1000CH
Технологии объемного звучания: Dolby Угол обзора, ° (г/у): 170/170
Класс потребления энергии: A
Антенный вход: 75 Ом
Видео вход АV: 75Ом, 1±0.1Bp-p, RCA
Аудио вход АV: 10 кОм, 0,2-2 В (RMS)
Габ. размер без подставки: 957 х 81 х 556 мм
Габ. размер с подставкой: 965 х 179 х 611 мм.
Масса нетто, кг: 7,3 кг
Крепление по стандарту VESA: 200 x 200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| WiFi | Да |
| Гарантия | 2 роки |
| Диагональ | 43 дюйма (109.22 см) |
| Контраст | Статический 5000:1, динамический 1000000:1 |
| Крепление | VESA 200x200 |
| Матрица | IPS |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Наличие пульта | Да |
| Объем внутренней памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Размеры | Розмір без підставки: 957 x 81 x 556 ммРозмір з підставкою: 965 x 179 x 611 мм |
| Разрешение | 3840x2160 Ultra HD |
| Разъемы | 1 х RF (T2); 1 x Rj45; 2 х USB; 3 х HDMI (HDCP-Version:2.); 1 x Optical; 1 х АV in; 1 х навушники |
| Угол обзора | 170° |
| Формат | 16:9 |
| Цифровой тюнер | ATV, DVB-Т / Т2 / C |
- Цена: 13 350 ₴
