
Стиральная машина автомат GWV-FN610D2W-ST Grunhelm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стиральной машины Grunhelm GWV-FN610D2W-ST
Стиральная машина GWV-FN610D2W-ST Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансировка | Да |
| Габаритные размеры | 595х440х850 мм |
| Габаритный размер упаковки | 657х440х850 мм |
| Давление воды | 0.1-1 МПа |
| Дисплей | LED |
| Защита перегрева двигателя | Да |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальный уровень шума | 75 дБ |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Мощность | 1650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В /50 Гц |
| Отложенный старт | Да |
| Потребление воды | 10560 л/год |
| Регулировка температуры | Да |
| Самоочищение | Нет |
| Стерилизация | Нет |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Функция Eco Time | Нет |
| Энергопотребление | 152 кВт-ч/год |
- Цена: 12 100 ₴
