
Блендер погружной EBS-1019SP Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Блендер погружной EBS-1019SP Grunhelm
Блендер погружной EBS-1019SP Grunhelm – качественная модель мощностью 1000 Вт. Двигатель с низким уровнем шума имеет две скорости: обычная и турбо
Нет ничего проще, чем приготовление завтрака или прохладительных напитков, если вы купили погружной блендер EBS-1019SP
Для таклой работы он просто незаменим. Удобный, надежный и эффективный ручной прибор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1.01 кг |
| Вес нетто | 0.81 кг |
| Габаритный размер упаковки | 240х150х70 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1 м |
| Измельчитель | Нержавеющая сталь |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Объем чаши блендера | Без чаши |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 1 300 ₴
