
Блендерный набор Grunhelm EBS-1228SSB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Блендерный набор Grunhelm EBS-1228SSB
Блендерный набор EBS-1228SSB – измельчитель, блендер, миксер способен выполнять широкий спектр задач. Мощный блендер мощностью 1400 Вт имеет две скорости, что позволяет обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 500 мл и мерным стаканом 600 мл.
Функции
- Измельчение
- Смешивание
- Взбивание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер упаковки | 255х150х260 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Измельчитель | Да |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер; Мерный стакан; Насадка венчика; Чаша измельчающая. |
| Материал корпуса | Пластик/нерж. сталь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Объем чаши блендера | 500 мл |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | черный, серый |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 2 350 ₴
