



Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0010 Grunhelm станет незаменимым ассистентом на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.33 кг |
| Вес нетто | 3.52 кг |
| Габаритные размеры | 330х215х280 мм |
| Габаритный размер упаковки | 356х246х320 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основной блок; Насадка крюк; Насадка венчик – 2 шт; Металлическая чаша; |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Крюк для затворения теста; Венчик для затворения теста; Венчик для взбивания; |
| Объем чаши | 4 л |
| Покрытие "антипалец" | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 2 600 ₴
