




Кухонный комбайн GKM0016B Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кухонный комбайн GKM0016B Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0016B Grunhelm станет незаменимым помощником на вашей кухне. Модель оборудована планетарным миксером, мясорубкой и стеклянным блендером. Машина оснащена функциями замеса теста, измельчения, взбивания, перемешивания, измельчения, приготовления напитков и фарша. Съемная чаша объемом 4 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 7.10 кг |
| Вес нетто | 6.15 кг |
| Габаритные размеры | 425х216х482 мм |
| Габаритный размер упаковки | 500х275х340 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основной блок;Чаша с крышкой;К-образная насадка;Насадка крюк;Насадка венчик;Металлическая чаша;Блендер;Мясорубка;Решетки для мясрубки 2шт;Инструкция;Гарантийный талон; |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Блендер; Крюк для затворения теста; Венчик для затворения теста; Венчик для взбивания; Мясорубка; Средняя и большая решетка; |
| Объем чаши | 4 л |
| Объем чаши блендера | 0.8 л |
| Покрытие "антипалец" | Да |
| Реверс | Да |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 350 ₴





