




Кухонный комбайн GKM0025BE Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кухонный комбайн GKM0025BE Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0025BE Grunhelm станет незаменимым ассистентом на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 5.5 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 8 скоростей, регулируемых с помощью ручки. Мощность прибора 1300-1500 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Габаритный размер упаковки | 376х228х360 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основной блок; Насадка крюк; Насадка венчик – 2 шт; Металлическая чаша; Крышка для чаши |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Крюк для смешивание теста; Венчик для смешивание теста; Венчик для взбивания; |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Цвет | Голубой |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 800 ₴
