




Кронштейн для микроволновки GH-22MW Grunhelm белый/черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кронштейн для микроволновки GH-22MW Grunhelm белый/черный
Кронштейн для микроволновки GH-22MW Grunhelm Консольный L-образная форма, настенный крепеж
Надежная стальная опора
Удобная фиксация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1.31 кг |
| Габаритный размер упаковки | 355х125х60 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Установка | Настиный |
| Форма | L-образная |
- Цена: 750 ₴
