
Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 20MX730-G Grunhelm
Микроволновая печь 20MX730-G выполнена в сером цвете. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л. Есть функции разогрева, разморозки, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Комплектация | Микроволновая печь Поворотный стол Инструкция |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | 20 л |
| Размораживание | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | 35 мин |
| Тип | Обычная |
| Уровней мощности | 5 |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 3 200 ₴
