
Мясорубка AMG145W Grunhelm 1400 Вт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка AMG145W Grunhelm 1400 Вт
Мясорубка AMG145W Grunhelm 1400 Вт. легко и быстро перемолит любое, даже твердое мясо, нарежет или натрит овощи, приготовит сосиски и многое другое.
С помощью набора аксессуаров, входящих в комплект: 2 решетки для разного перемалывания мяса, насадки для колбас и кеббе можно быстро и легко приготовить множество рецептов.
Компактность конструкции и большая ручка позволяют удобно хранить и транспортировать прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты коробки | 297х250х250 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительно | Ручка для переноски Резиновые ножки; |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Мясорубка; Пестик; Насадка для кеббе; Насадка для колбас; Решетка средняя – 3мм Решетка средняя – 5мм Решетка большая - 7мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Пропускная способность | 1.4 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 600 ₴
