




Мясорубка Grunhelm AMG2663APSJ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мясорубка Grunhelm AMG2663APSJ
Компактная модель 3в1, имеет функции:
- Терка
- Шинковка
- Соковыжималка
- Фарш
- Колбасы
Данная мясорубка включает в комплетацию
- Насадка для колбас
- Насадка Кеббе
- Насадка для сосисок
- Насадка для сока
- Барабаны для шинковки – 3 шт.
- Решетки: 3 мм; 5 мм и 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5.56 кг |
| Вес нетто | 5.55 кг |
| Габариты коробки | 320х260х315 мм |
| Гарантия | 1 года |
| Длина кабеля | 100 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Насадка для колбас Насадка Кеббе Насадка для сосисок Насадка для сока Барабаны для шинковки – 3 шт. Решетки: 3 мм; 5 мм и 7 мм |
| Материал корпуса | Пластик/нержавеющая сталь |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | черный, серый |
- Цена: 4 250 ₴





