
Мультиметр цифровой универсальный 73014 Werk
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиметр цифровой универсальный 73014 Werk
Мультиметр цифровой универсальный 73014 Werk – качественный инструмент с помощью которого Вы сможете измерить силу постоянного тока, измерить значение постоянного и переменного напряжения, измерить электрическое сопротивление, тестировать диоды, а также проверять транзисторы. Мультиметр снабжен индикаторами перезагрузки и разряда батареи. Питание от батарейки типа "Крона".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Максимальные показания дисплея – 1999 с автоматическим определением полярности Время измерения: 2-3 измерения в секунду Автоматическая установка нуляИндикатор перезагрузки |
| Комплектация | Мультиметр Клеммы Батарейка |
| Переменное напряжение | 200-750 В |
| Постоянное напряжение | 200 мВ-1000 В |
| Постоянный ток | 200 мкА-10 А |
| Проверка диодов | 2.8 В/1 мА |
| Проверка транзисторов | 0-1000 |
| Сопротивление | 200 Ом-2000 кОм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Мультиметр |
- Цена: 430 ₴
