акція


Смарт ТВ Приставка GX-88 PRO 13 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт ТВ Приставка GX-88 PRO 13 Grunhelm
Смарт ТВ Приставка GX-88 PRO 13 Grunhelm – высокопроизводительное устройство с 4-ядерным процессором Rockship Rk3528. С помощью этой модели вы можете просматривать потоковые видео в высоком разрешении.
У модели установлена операционная система Android 13. Приставкой удобно управлять с помощью беспроводной клавиатуры, мышки или Air Mouse. С помощью приставки у Вас есть доступ к более чем 1 млн игры и приложения в каталоге Google Play.
Особенности:
- TV-выход HDMI, AV
- Подкл. USB flash/жесткий диск
- Видеокарта Mali 450 Mp2
- Поддержка 3D видео формата
- Интернет LAN-10/100Mbps стандарт RJ-45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG/DDP/HD/FLAC/APE |
| Вес брутто | 0.308 кг |
| Вес нетто | 0.100 кг |
| Видео | AVI/TS/VOB/MKV/MOV/ISO/WMV/ASF/FLV/DAT/MPG/MPEG |
| Встроенная память | 32Гб |
| Входное напряжение | 5 Вт |
| Дополнительная память | micro SD до 64 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра 2.0 ГГц |
| Напряжение / частота | 100 -230 Вт / 50-60 Гц |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android 13 |
| Программы и игры | Больше 1 млн. бесплатных игор и приложений в каталоге Google Play |
| Процессор | Rockship Rk3528 |
| Размеры | 107х107х21 мм |
| Разрешение видео HD | 1080P (Full HD), 8K |
| Разъемы | DC, SPDIF, LAN, MICRO SD, USB 3.0, USB 2.0 |
| Сеть WI-FI | 2.4 /5 Гц двухдиапазонная. 802.11 b/g/n |
| Страна происхождения | Китай |
| Управление | безпровод. клавиатуры, мышки, Air Mouse |
- Цена: 1 700 ₴
