




Кастрюля CROCUS PR-2404-16 PEPPER 16×9,5см. 1,9л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля CROCUS PR-2404-16 PEPPER 16×9,5см. 1,9л.
Изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали высшего качества. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 16 см |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 1.9 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 16×9.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
- Цена: 850 ₴




